Матрас Райтон Harmony S1000 M (Хармони S1000 М)
-
Чехол - трикотаж (верхний)
Чехол из трикотажного полотна с содержанием хлопковых нитей. Нежная спальная поверхность простегана на объемном наполнителе для получения плотности и дополнительного комфорта. Способствует эмоциональному расслаблению и спокойному сну.
-
Натуральный латекс
1 см.
Натуральный латекс – высокоэластичный материал природного происхождения. Обладает отличной способностью адаптироваться под контуры тела, создает идеальный комфорт для здорового сна. Устойчив к деформации, гибкий, воздухопроницаемый, гигиеничный.
-
Термовойлок
1 см.
Термовойлок – нетканый материал создается путем смешивания волокон натурального и синтетического происхождения. Отличается прочностью, надежностью, устойчивостью к нагрузкам. Предупреждает износ конструкции и продлевает срок службы матраса.
-
Спанбонд
Спанбонд – нетканый материал третьего поколения. Характеризуется устойчивостью на разрыв, способный выдерживать значительные нагрузки. Отлично поглощает шум, не пропускает пыль и влагу, снижает трение.
-
Блок независимых пружин «ТФК»
14 см.
Блок независимых пружин «ТФК» - каждый из 512 механизмов блока расположен в отдельном чехле, не взаимодействует с остальными и работает автономно. Толщина проволоки достигает 2 мм. Обеспечивает точечную и локальную поддержку позвоночнику и всем частям тела, предупреждая глубокое продавливание.
-
Спанбонд
Спанбонд – нетканый материал третьего поколения. Характеризуется устойчивостью на разрыв, способный выдерживать значительные нагрузки. Отлично поглощает шум, не пропускает пыль и влагу, снижает трение.
-
Кокосовая койра
1 см.
Кокосовая койра – натуральный наполнитель растительного происхождения. Придает спальному месту жесткость, прочность. Волокна кокоса пропитаны латексным составом для получения дополнительной упругости и гибкости. Устойчив к гниению, плесени. Обладает высокой ортопедичностью, бактерицидными свойствами, воздухопроницаемостью.
-
Искусственный латекс
2 см.
Искусственный латекс (пенополиуретан) – специально разработанная ортопедическая пена. Не имеет запаха, полностью безопасна для людей, склонных к аллергии. В зависимости от полимерных добавок может иметь различные уровни жесткости и плотности. Не боится перепадов температуры, влаги, выдерживает большие нагрузки.
-
Чехол - трикотаж (нижний)
Чехол из трикотажного полотна с содержанием хлопковых нитей. Нежная спальная поверхность простегана на объемном наполнителе для получения плотности и дополнительного комфорта. Способствует эмоциональному расслаблению и спокойному сну.
Harmony S1000 M помогает забыть про бессонные ночи, предлагая взамен полноценный отдых и крепкий сон. Механизмы конструкции работают независимо друг от друга, расположены в отдельных чехлах из спанбонда. Вся нагрузка равномерно распределяется по длине спальной поверхности, исключая возникновение «эффекта гамака». Они быстро реагируют на движения, сжимаясь в местах повышенной нагрузки. Каждый из пружинных элементов помещен в чехол из спанбонда, не вмешивается в работу соседних пружин.
Одна сторона матраса предлагает универсальную жесткость, образованную сочетанием кокосовой койры и искусственного латекса. Она подходит большинству, так как не слишком жесткая и не слишком мягкая. С обратной стороны прослойка войлока участвует в распределении нагрузки за счет своего объема. Слой 1 см из синтетических и натуральных волокон создает свой микроклимат, предупреждает деформацию и продлевает рабочий цикл матраса. Искусственная пена придает мягкости и упругости спальной зоне, не нарушает тока крови и лимфы.
Чехол для матраса сшит из дорогостоящего трикотажа, простеганного на гипоаллергенном холконе. Фигурная стежка, пышность и приятные тактильные ощущения делают изделие привлекательным и пользующимся спросом. Ткань обеспечивает плотное прилегание постельного белья, не дает ему сбиваться и скользить. Чередование сторон модели снижает риск заболеваний позвоночника и опорно-двигательного аппарата.
Далее...
Производитель |
Райтон |
Тип конструкции |
Независимые пружины TFK |
Высота (см) |
23 |
Максимальная нагрузка на место (кг) |
130 |
Количество пружин на спальное место |
510 |
Жесткость сторона 1 |
Средний |
Жесткость сторона 2 |
Средний |
Тип наполнителя |
Комбинированный |
Гарантия |
1,5 года |
В рулоне |
Нет |
Страна производитель |
Россия |
Съемный чехол |
Нет |
Чехол |
Трикотаж |
Ортопедический эффект |
Да |
Анатомический эффект |
Да |










- Матрасы в рулоне
- Защитные наматрасники
- Матрасы для хостелов
- Взрослые кровати
- Полуторные матрасы
- Распродажа матрасов
- Матрасы для полных людей
- Матрасы с независимыми пружинами
- Матрасы для дачи
- Пружинные матрасы
- Матрасы без клея
- Круглые матрасы
- Детские матрасы
- Ортопедические наматрасники
- Беспружинные матрасы
- Двуспальные матрасы
- Топперы
- Анатомические матрасы
Матрас Орматек Optima Basic M/F
Борисова Инга Викторовна, Рекомендует
Отличный матрас, купила по акции, очень довольна! Привезли и занесли на 6-ой этаж бесплатно, большая редкость. В лифт не поместился. Спасибо.
Матрас Lonax Medium Hard S1000
Давыдова Екатерина, Рекомендует
В наполнении матрас натуральный, заказали еще смотровую молнию. Состав полностью как заявлен. Мы довольны продавцом и его рекомендации . Теперь спим с удовольствием!
Егор Мартынов, Рекомендует
Хотел не жесткий матрас, остановился на данном матрасе и ни капельки не жалею о покупке. Очень рад
Матрас Alitte Pelez TFK H-25-N
Валентин, Рекомендует
Отличное сочетание качества и цены! Матрас стал лучшим другом для сна.
Матрас Dimax Relmas Cocos S1000
Илья, Рекомендует
Матрасом доволен на все 100, он великолепный. На ней можно расслабиться, быстро заснуть и проснуться отдохнувшим.
Матрас Lonax Medium Hard TFK 5 зон
София, Рекомендует
С тех пор, как я купила этот матрас, у меня улучшился сон и общее самочувствие! Прекрасно!
Анатолий, Рекомендует
Матрас отлично держит форму, и я больше не просыпаюсь с болями в спине. Рекомендую!
Матрас SkySleep Roller Cotton Mix 17
Игорь, Рекомендует
Отличный матрас! Сплю на нем как на облаке, поддержка идеальная, очень комфортно!
Детский матрас Roll Matratze Kinder Eco Sleep
Галина, Рекомендует
Я приятно удивлена, насколько прекрасный матрас, очень довольна
Топпер Dimax Balance foam 2 см
Олег, Рекомендует
Топпер просто прекрасен! У меня наконец то комфортный сон и просыпаюсь свежим каждое утро.

Добро пожаловать в интернет – магазин «Фабрика Матрасов»!Наш гипермаркет с большим ассортиментом матрасов, кроватей, мебели для спален и множества
Принимая во внимание Ваш вкус и финансовые возможности, в нашем каталоге Вы найдете ортопедические матрасы из эконом серий до коллекций «премиум» и «люкс» класса ручной работы. Мы поможем организовать спальное место Вашему ребенку с учетом возрастных особенностей и физиологии, чтобы в дальнейшем он смог избежать заболеваний опорно-двигательного аппарата.












































